воскресенье, 17 марта 2013 г.

[life] Просто для поднятия настроения

Вчера вечером посмотрел российский фильм Рассказы. Получил огромное удовольствие. Фильм состоит из четырех, практически не связанных друг с другом новелл. Каждая хороша и интересна по своему. Но больше всего понравилась четвертая (возможно, она просто затрагивает актуальную для меня тему). А уж ключевая фраза этой новеллы: "А о чем с тобой трахаться?!!!" просто порвала на кусочки.

В самое начало четвертой части фильма очень удачно вплетена песня "Поцелуй или выстрели". Не знаю в чем причина -- или песня хорошая, или использована весьма к месту, но от ее прослушивания получаю отдельное удовольствие.

PS. Кстати говоря. Смешно смотреть, как молодая девушка путается в современной истории России. Но, к сожалению, ловишь себя на мысли, что и сам не знаешь, а сколько жертв было в Гражданской войне, когда Сталин пришел к власти, и что именно происходило у нас между Гражданской и Великой Отечественной войнами... И не потому, что не проходил эту тему или больше был склонен к точным наукам. Просто склероз и память уже не держит то, что не нужно в повседневной работе. Так что, боюсь, случись со мной показанный в фильме мезальянс, это я бы потрясал свою пассию уникальным невежеством :)

Комментариев нет: