воскресенье, 22 апреля 2012 г.

[life.sport.wow] И вновь максимальный брейк от Стивена Хэндри!

Чуть больше года назад Стивен Хэндри сделал свой десятый(!) максимальный брейк в карьере. Догнав тогда по этому показателю Рони О’Салливана. За минувший год Салливан смог оторваться, сделав одиннадцатый. А вчера, в своем первом матче на Чемпионате Мира 2012, Стивен Хэндри вновь сравнялся с О’Салливаном по этому показателю – выполнил свой одиннадцатый(!!!) максимальный брейк. И это человек, лучшие годы которого уже давно позади, которого многие считают “вышедшим в тираж”, который в прошлом году вообще всерьез собирался завершить свою карьеру. Мастерство, однако…

1 комментарий:

Blob комментирует...

Кто из этих "считающих" хоть раз становился 7-и кратным чемпионом мира? Кто из этих "считающих" сделал (емнип) что-то около 800 сотенных брейков? О'Салливан попытался приблизиться (он второй) - у него что-то около 400. Кого из этих "считающих" называют "Великим"? Как однажды заметил Синициын - выиграет он или нет, он уже Великий. И этим всё сказано. А пинать повергнутого льва может каждый, дело не хитрое.
Это как и Шумахер. Да вернулся. Да не очень то и получается. Но, опять же, (какое-то магическое число) станьте 7-и кратным чемпионом мира - тогда и критикуйте.
Это как критиковать Тэйлора, за то что он, сволочь такая, каждый лег не закрывает 9-ю дротиками.