вторник, 11 октября 2011 г.

[life.sport] Какие есть хорошие сервисы для просмотра спортивных трансляций в Интернете?

Для просмотра дартс-соревнований уже около года использую сайт www.bet365.com – это букмекерский сервис, на котором, однако, есть отличный раздел – live streaming – прямые трансляции соревнований. В прошлом году там можно было просто зарегистрироваться и бесплатно смотреть трансляции. В январе 2011 халяву отменили – для доступа к live streaming нужно было положить себе на счет хотя бы $10. Что я и сделал, и до сих пор смотрю то, что мне нужно.

Однако, на bet365 есть большой недостаток – их потоковый проигрыватель нельзя распахнуть на весь экран (т.е. режима full screen нет в принципе). В связи с чем ищу себе адекватную замену. Главные требования – конечно же, сайт должен транслировать такой экзотический вид спорта, как дартс, не тормозить и его плейер должен поддерживать режим full screen. (Про www.livepdc.tv я знаю, но хотелось узнать про альтернативы, к тому же позволяющие смотреть и другие виды спорта).

Про такой бесплатный агрегатор, как www.smotrisport.com (www.sportlemon.tv) я наслышан, сам пользовался им когда-то. Но забабахали неприятности, связанные с ворованным контентом – плохое качество картинки, внезапные отключения из-за большого количества клиентов (бывало на www.justin.tv), ссылки на зараженные вирусами страницы и т.д. Поэтому и перешел на bet365 – проще немного заплатить и не иметь головной боли.

Собственно, вопросы: Кто чего знает? Кто чем пользуется?

Комментариев нет: